Itinerario: Oświęcim - Katowice
Trasportatore: Koleje Śląskie
Percorso e programma per: Mon, 3 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 07:41 | 0 | |
2. Nowy Bierun | 07:47 | 07:47 | 5 |
3. Chełm Śląski | 07:53 | 07:54 | 10 |
4. Imielin | 07:59 | 07:59 | 15 |
5. Myslowice Kosztowy | 08:03 | 08:03 | 20 |
6. Myslowice Brzezinka | 08:07 | 08:08 | 24 |
7. Myslowice Brzeczkow. | 08:10 | 08:11 | 27 |
8. Myslowice | 08:14 | 08:15 | 29 |
9. Katowice Szopienice Południowe | 08:20 | 08:21 | 38 |
10. Katowice Zawodzie | 08:23 | 08:24 | 42 |
11. Katowice | 08:29 | 46 |