Itinerario: Varsavia - Łódź
Trasportatore: POLREGIO sp. z o.o.
Percorso e programma per: Mon, 3 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 18:21 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 18:23 | 18:26 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 18:49 | 18:50 | 35 |
4. Żyrardów | 18:58 | 18:59 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 19:09 | 19:09 | 74 |
6. Skierniewice | 19:14 | 19:24 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 19:35 | 19:36 | 100 |
8. Rogów | 19:42 | 19:43 | 113 |
9. Koluszki | 19:49 | 19:50 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 20:00 | 20:01 | 142 |
11. Łódź Widzew | 20:05 | 20:06 | 165 |
12. Łódź Niciarniana | 20:08 | 20:09 | 161 |
13. Łódź Fabryczna | 20:13 | 20:23 | 157 |
14. Łódź Niciarniana | 20:26 | 20:26 | 161 |
15. Łódź Widzew | 20:29 | 20:30 | 165 |
16. Łódź Andrzejów Szosa | 20:36 | 20:36 | 172 |
17. Łódź Olechów Wschód | 20:40 | 20:40 | 175 |
18. Łódź Olechów Zachód | 20:43 | 20:44 | 179 |
19. Łódź Olechów Wiadukt | 20:45 | 20:46 | 181 |
20. Łódź Chojny | 20:51 | 20:52 | 187 |
21. Łódź Pabianicka | 20:55 | 20:55 | 191 |
22. Łódź Kaliska | 21:00 | 196 |