Itinerario: Gdynia - Varsavia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Mon, 3 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 16:02 | 0 | |
2. Sopot | 16:10 | 16:12 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 16:16 | 16:18 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 16:22 | 16:24 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 16:29 | 16:32 | 27 |
6. Tczew | 16:51 | 16:53 | 64 |
7. Malbork | 17:04 | 17:06 | 86 |
8. Prabuty | 17:25 | 17:26 | 126 |
9. Iława Główna | 17:42 | 17:44 | 164 |
10. Działdowo | 18:15 | 18:17 | 231 |
11. Mława | 18:26 | 18:38 | 252 |
12. Ciechanów | 18:53 | 18:55 | 290 |
13. Nowy Dwór Mazowiecki | 19:24 | 19:25 | 353 |
14. Legionowo | 19:33 | 19:35 | 371 |
15. Warszawa Wschodnia | 19:49 | 394 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |