Itinerario: Cracovia - Olsztyn
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Mon, 27 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 09:42 | 0 | |
2. Miechów | 10:11 | 10:16 | 39 |
3. Sędziszów | 10:33 | 10:34 | 68 |
4. Jędrzejów | 10:46 | 10:47 | 90 |
5. Kielce | 11:20 | 11:23 | 133 |
6. Suchedniów | 11:49 | 11:50 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 11:57 | 12:09 | 173 |
8. Radom Główny | 12:35 | 12:36 | 217 |
9. Warka | 12:59 | 13:00 | 271 |
10. Piaseczno | 13:15 | 13:16 | 310 |
11. Warszawa Służewiec | 13:25 | 13:26 | 326 |
12. Warszawa Wola | 13:34 | 13:35 | 334 |
13. Warszawa Koło | 13:38 | 13:39 | 337 |
14. Warszawa Gdańska | 13:43 | 13:51 | 341 |
15. Legionowo | 14:03 | 14:04 | 361 |
16. Nowy Dwór Mazowiecki | 14:12 | 14:13 | 379 |
17. Ciechanów | 14:40 | 14:41 | 442 |
18. Mława | 14:56 | 14:57 | 480 |
19. Działdowo | 15:06 | 15:07 | 501 |
20. Iława Główna | 15:37 | 15:40 | 568 |
21. Ostróda | 16:01 | 16:02 | 602 |
22. Olsztyn Zachodni | 16:29 | 16:30 | 645 |
23. Olsztyn Główny | 16:34 | 648 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |