Itinerario: Gdynia - Cracovia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Sat, 25 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 12:33 | 0 | |
2. Sopot | 12:41 | 12:42 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 12:46 | 12:47 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 12:51 | 12:52 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 12:56 | 12:59 | 27 |
6. Tczew | 13:13 | 13:14 | 64 |
7. Malbork | 13:24 | 13:25 | 86 |
8. Iława Główna | 13:58 | 13:59 | 160 |
9. Warszawa Wschodnia | 15:27 | 15:29 | 374 |
10. Warszawa Centralna | 15:35 | 15:41 | 380 |
11. Warszawa Zachodnia | 15:45 | 15:48 | 384 |
12. Kraków Główny | 18:05 | 684 |