Itinerario: Białystok - Breslavia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Wed, 5 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 16:17 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 16:21 | 16:22 | 5 |
3. Łapy | 16:37 | 16:41 | 29 |
4. Szepietowo | 17:01 | 17:02 | 61 |
5. Czyżew | 17:14 | 17:15 | 80 |
6. Małkinia | 17:28 | 17:29 | 109 |
7. Łochów | 17:46 | 17:47 | 145 |
8. Tłuszcz | 17:59 | 18:00 | 170 |
9. Wołomin | 18:10 | 18:11 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 18:29 | 18:34 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 18:40 | 18:48 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 18:53 | 18:57 | 220 |
13. Żyrardów | 19:23 | 19:24 | 268 |
14. Skierniewice | 19:37 | 19:38 | 296 |
15. Koluszki | 20:02 | 20:03 | 337 |
16. Łódź Widzew | 20:18 | 20:33 | 360 |
17. Łódź Chojny | 20:42 | 20:44 | 367 |
18. Pabianice | 20:59 | 21:00 | 383 |
19. Łask | 21:10 | 21:11 | 403 |
20. Zduńska Wola | 21:19 | 21:20 | 417 |
21. Sieradz | 21:33 | 21:34 | 437 |
22. Kalisz | 22:05 | 22:06 | 494 |
23. Ostrów Wielkopolski | 22:22 | 22:23 | 520 |
24. Twardogóra Sycowska | 22:55 | 22:56 | 568 |
25. Oleśnica Rataje | 23:11 | 23:12 | 590 |
26. Wrocław Nadodrze | 23:33 | 23:34 | 621 |
27. Wrocław Mikołajów | 23:38 | 23:39 | 625 |
28. Wrocław Główny | 23:45 | 629 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |