Itinerario: Varsavia - Breslavia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Sat, 1 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 14:35 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 14:41 | 14:46 | 6 |
3. Warszawa Zachodnia | 14:50 | 14:55 | 10 |
4. Żyrardów | 15:20 | 15:21 | 58 |
5. Skierniewice | 15:34 | 15:35 | 86 |
6. Koluszki | 15:57 | 15:58 | 127 |
7. Łódź Widzew | 16:13 | 16:21 | 150 |
8. Łódź Chojny | 16:30 | 16:31 | 157 |
9. Pabianice | 16:46 | 16:50 | 173 |
10. Łask | 17:00 | 17:01 | 193 |
11. Zduńska Wola | 17:09 | 17:13 | 207 |
12. Sieradz | 17:26 | 17:27 | 227 |
13. Kalisz | 17:57 | 17:58 | 284 |
14. Ostrów Wielkopolski | 18:15 | 18:19 | 310 |
15. Twardogóra Sycowska | 18:51 | 18:52 | 358 |
16. Oleśnica Rataje | 19:06 | 19:07 | 380 |
17. Wrocław Nadodrze | 19:27 | 19:28 | 411 |
18. Wrocław Mikołajów | 19:32 | 19:33 | 415 |
19. Wrocław Główny | 19:39 | 419 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |