Itinerario: Łódź - Kołobrzeg
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Wed, 5 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Łódź Fabryczna | 08:50 | 0 | |
2. Łódź Widzew | 08:57 | 09:00 | 7 |
3. Koluszki | 09:14 | 09:15 | 30 |
4. Skierniewice | 09:33 | 09:37 | 71 |
5. Żyrardów | 09:49 | 09:51 | 99 |
6. Warszawa Zachodnia | 10:12 | 10:15 | 147 |
7. Warszawa Centralna | 10:20 | 10:39 | 151 |
8. Warszawa Wschodnia | 10:45 | 10:50 | 157 |
9. Legionowo | 11:04 | 11:05 | 180 |
10. Nowy Dwór Mazowiecki | 11:13 | 11:15 | 198 |
11. Ciechanów | 11:45 | 11:47 | 261 |
12. Mława | 12:02 | 12:04 | 299 |
13. Działdowo | 12:14 | 12:16 | 320 |
14. Iława Główna | 12:47 | 12:49 | 387 |
15. Prabuty | 13:05 | 13:06 | 425 |
16. Malbork | 13:25 | 13:27 | 465 |
17. Tczew | 13:38 | 13:40 | 487 |
18. Gdańsk Główny | 13:55 | 13:58 | 524 |
19. Gdańsk Wrzeszcz | 14:01 | 14:03 | 529 |
20. Gdańsk Oliwa | 14:07 | 14:08 | 534 |
21. Sopot | 14:12 | 14:14 | 539 |
22. Gdynia Główna | 14:22 | 14:48 | 551 |
23. Rumia | 14:59 | 15:00 | 564 |
24. Wejherowo | 15:11 | 15:15 | 578 |
25. Lębork | 15:37 | 15:40 | 617 |
26. Słupsk | 16:50 | 16:51 | 675 |
27. Sławno | 17:09 | 17:10 | 706 |
28. Koszalin | 17:52 | 17:55 | 751 |
29. Ustronie Morskie | 18:21 | 18:22 | 784 |
30. Kołobrzeg | 18:34 | 799 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |