Itinerario: Venezia - Zurigo
Trasportatore: ÖBB Personenverkehr
Percorso e programma per: Mon, 3 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Venezia Santa Lucia | 15:18 | 0 | |
2. Venezia Mestre | 15:28 | 15:30 | 11 |
| |||
3. Padova | 15:44 | 15:46 | 45 |
4. Vicenza | 16:02 | 16:04 | 81 |
5. Verona Porta Nuova | 16:30 | 16:32 | 136 |
6. Peschiera del Garda | 16:46 | 16:48 | 163 |
7. Brescia | 17:07 | 17:09 | 211 |
8. Milano Centrale | 17:55 | 18:10 | 306 |
9. Como S. Giovanni | 18:47 | 18:50 | 351 |
10. Chiasso | 18:58 | 19:05 | 357 |
11. Lugano | 19:28 | 19:30 | 382 |
12. Bellinzona | 19:46 | 19:47 | 409 |
13. Arth-Goldau | 21:42 | 21:45 | 531 |
14. Zug(CH) | 22:00 | 22:01 | 549 |
15. Zürich HB | 22:27 | 577 |