Itinéraire: Gdynia - Cracovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Thu, 16 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 22:22 | 0 | |
2. Sopot | 22:30 | 22:32 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 22:36 | 22:38 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 22:42 | 22:44 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 22:49 | 22:52 | 27 |
6. Tczew | 23:12 | 23:14 | 64 |
7. Laskowice Pomorskie | 23:56 | 23:57 | 150 |
8. Bydgoszcz Główna | 00:29 | 00:38 | 210 |
9. Inowrocław | 01:08 | 01:11 | 259 |
10. Mogilno | 01:29 | 01:30 | 291 |
11. Gniezno | 01:49 | 01:52 | 324 |
12. Poznan Gl. | 02:25 | 02:40 | 383 |
13. Kościan | 03:05 | 03:06 | 432 |
14. Leszno | 03:22 | 03:29 | 464 |
15. Rawicz | 03:49 | 03:50 | 504 |
16. Żmigród | 04:00 | 04:01 | 523 |
17. Oborniki Śląskie | 04:14 | 04:16 | 547 |
18. Wrocław Główny | 04:36 | 04:55 | 576 |
19. Oława | 05:14 | 05:15 | 608 |
20. Brzeg | 05:25 | 05:27 | 626 |
21. Opole Główne | 05:50 | 05:53 | 673 |
22. Strzelce Opolskie | 06:13 | 06:14 | 711 |
23. Pyskowice | 06:30 | 06:31 | 744 |
24. Gliwice | 06:44 | 06:46 | 757 |
25. Zabrze | 06:52 | 06:54 | 767 |
26. Katowice | 07:09 | 07:14 | 788 |
27. Myslowice | 07:26 | 07:27 | 802 |
28. Jaworzno Szczakowa | 07:37 | 07:38 | 816 |
29. Trzebinia | 07:49 | 07:50 | 835 |
30. Krzeszowice | 07:58 | 07:59 | 851 |
31. Kraków Główny | 08:17 | 880 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. |