Itinéraire: Varsovie - Łódź
Transporteur: Łódzka Kolej Aglomeracyjna sp. z o.o.
Itinéraire et horaire pour: Fri, 3 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 10:25 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 10:28 | 10:29 | 3 |
3. Skierniewice | 10:57 | 10:58 | 78 |
4. Rogów | 11:12 | 11:12 | 108 |
5. Koluszki | 11:18 | 11:19 | 120 |
6. Łódź Widzew | 11:32 | 11:33 | 143 |
7. Łódź Niciarniana | 11:36 | 11:36 | 147 |
8. Łódź Fabryczna | 11:41 | 151 |