Français Sélection de la langue

Train: R 755 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Wed, 24 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy05:280
2. Švihov u Klatov05:3705:3710
3. Borovy05:4305:4418
4. Lužany05:4705:4722
5. Přeštice05:5105:5226
6. Chlumčany u Dobřan05:5805:5933
7. Dobřany06:0406:0538
8. Plzeň zastávka06:1606:1751
9. Plzeň hl.n.06:1906:2153
10. Rokycany06:3106:3271
11. Kařez06:4206:4391
12. Hořovice06:5006:51102
13. Zdice06:5706:58114
14. Beroun07:0707:08125
  • Train nečeká na přípoje
15. Praha-Smíchov07:4307:43157
  • Connexion au métro
  • Train nečeká na přípoje
  • Le train peut partir dès que les passagers ont fini de débarquer
16. Praha hl.n.07:52161
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); je nutné objednání přepravy
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha hl.n.)

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.