Train: R 750 Berounka

Itinéraire: Prague - Plzeň

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Mon, 22 Jul

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Praha hl.n.21:050
  • Connexion au métro
  • Train nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov21:1321:154
  • Connexion au métro
  • Train nečeká na přípoje
3. Beroun21:4821:5236
4. Zdice21:5922:0047
5. Hořovice22:0722:0859
6. Kařez22:1522:1670
7. Rokycany22:2622:2790
8. Plzeň hl.n.22:3722:40108
9. Plzeň zastávka22:4222:43110
10. Dobřany22:5422:55123
11. Chlumčany u Dobřan22:5923:00128
12. Přeštice23:0623:06135
13. Lužany23:1023:10139
14. Borovy23:1323:13143
15. Švihov u Klatov23:1923:19151
16. Klatovy23:29161
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); je nutné objednání přepravy
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Praha hl.n.->Kařez)

Calendrier

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.