Français Sélection de la langue

Train: Os 8123

Itinéraire: České Budějovice - Český Krumlov

Transporteur: GW Train Regio

Itinéraire et horaire pour: Sun, 21 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. České Budějovice23:010
2. České Budějovice jižní zastávka23:0423:053
3. Boršov nad Vltavou23:0923:109
4. Černý Dub23:1423:1413
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
5. Hradce23:1823:1817
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
6. Vrábče23:2123:2119
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
7. Křemže23:2523:2622
8. Holubov23:2823:2824
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
9. Třísov23:3123:3127
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
10. Plešovice23:3423:3430
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
11. Zlatá Koruna23:3723:3832
12. Přísečná23:4223:4236
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
13. Domoradice23:4423:4437
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
14. Český Krumlov23:4740
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Ligne S4

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.