Français Sélection de la langue

Train: Os 8115

Itinéraire: České Budějovice - Český Krumlov

Transporteur: GW Train Regio

Itinéraire et horaire pour: Sun, 21 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. České Budějovice18:110
2. České Budějovice jižní zastávka18:1418:153
3. Boršov nad Vltavou18:1918:209
4. Černý Dub18:2418:2413
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
5. Hradce18:2818:2817
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
6. Vrábče18:3118:3119
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
7. Křemže18:3518:3622
8. Holubov18:3818:3824
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
9. Třísov18:4118:4127
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
10. Plešovice18:4418:4430
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
11. Zlatá Koruna18:4718:4832
12. Přísečná18:5218:5236
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
13. Domoradice18:5418:5437
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
14. Český Krumlov18:5619:0340
15. Kájov19:1019:1145
16. Mezipotočí19:1719:1749
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
17. Hořice na Šumavě19:2519:2655
18. Polná na Šumavě19:3419:3560
19. Polečnice19:3819:3863
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
20. Hodňov19:4219:4267
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
21. Žlábek19:4519:4570
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
22. Černá v Pošumaví19:4819:4974
23. Horní Planá zast.19:5319:5378
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
24. Horní Planá19:5519:5781
25. Pernek-Hory20:0120:0185
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
26. Nová Pec20:0420:0689
27. Ovesná20:1020:1092
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
28. Pěkná20:1920:1999
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
29. Černý Kříž20:2420:27104
30. Dobrá na Šumavě20:3020:30107
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
31. Volary20:35112
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Ligne S4

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.