Français Sélection de la langue

Train: Os 8111

Itinéraire: České Budějovice - Nové Údolí

Transporteur: GW Train Regio

Itinéraire et horaire pour: Sun, 21 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. České Budějovice16:110
2. České Budějovice jižní zastávka16:1416:153
3. Boršov nad Vltavou16:1916:209
4. Černý Dub16:2416:2413
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
5. Hradce16:2816:2817
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
6. Vrábče16:3116:3119
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
7. Křemže16:3516:3622
8. Holubov16:3816:3824
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
9. Třísov16:4116:4127
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
10. Plešovice16:4416:4430
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
11. Zlatá Koruna16:4716:4832
12. Přísečná16:5216:5236
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
13. Domoradice16:5316:5337
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
14. Český Krumlov16:5617:0340
15. Kájov17:1017:1145
16. Mezipotočí17:1617:1649
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
17. Hořice na Šumavě17:2417:2555
18. Polná na Šumavě17:3417:3560
19. Polečnice17:3717:3763
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
20. Hodňov17:4217:4267
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
21. Žlábek17:4417:4470
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
22. Černá v Pošumaví17:4817:4974
23. Horní Planá zast.17:5317:5378
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
24. Horní Planá17:5517:5781
25. Pernek-Hory18:0118:0185
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
26. Nová Pec18:0418:0689
27. Ovesná18:1018:1092
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
28. Pěkná18:1918:1999
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
29. Černý Kříž18:2418:26104
30. Stožec18:3218:32108
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
31. Nové Údolí18:38113
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Ligne S4

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Oct-2024

01.10.02.10.03.10.04.10.05.10.06.10.
07.10.08.10.09.10.10.10.11.10.12.10.13.10.
14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.
21.10.22.10.23.10.24.10.25.10.26.10.27.10.
28.10.29.10.30.10.31.10.

Nov-2024

01.11.02.11.03.11.
04.11.05.11.06.11.07.11.08.11.09.11.10.11.
11.11.12.11.13.11.14.11.15.11.16.11.17.11.
18.11.19.11.20.11.21.11.22.11.23.11.24.11.
25.11.26.11.27.11.28.11.29.11.30.11.

Dec-2024

01.12.
02.12.03.12.04.12.05.12.06.12.07.12.08.12.
09.12.10.12.11.12.12.12.13.12.14.12.