Français Sélection de la langue

Train: Os 8109

Itinéraire: České Budějovice - Nové Údolí

Transporteur: GW Train Regio

Itinéraire et horaire pour: Sun, 21 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. České Budějovice13:590
2. České Budějovice jižní zastávka14:0214:033
3. Boršov nad Vltavou14:0714:089
4. Černý Dub14:1214:1213
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
5. Hradce14:1614:1617
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
6. Vrábče14:1914:1919
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
7. Křemže14:2314:2522
8. Holubov14:2814:2824
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
9. Třísov14:3014:3027
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
10. Plešovice14:3414:3430
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
11. Zlatá Koruna14:3714:3832
12. Přísečná14:4214:4236
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
13. Domoradice14:4314:4337
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
14. Český Krumlov14:4614:5440
15. Kájov15:0115:0245
16. Mezipotočí15:0815:0849
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
17. Hořice na Šumavě15:1615:1755
18. Polná na Šumavě15:2515:2660
19. Polečnice15:2915:2963
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
20. Hodňov15:3315:3367
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
21. Žlábek15:3615:3670
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
22. Černá v Pošumaví15:3915:4074
23. Horní Planá zast.15:4415:4478
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
24. Horní Planá15:4615:4881
25. Pernek-Hory15:5215:5285
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
26. Nová Pec15:5515:5889
27. Ovesná16:0216:0292
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
28. Pěkná16:1116:1199
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
29. Černý Kříž16:1616:22104
30. Stožec16:2916:29108
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
31. Nové Údolí16:37113
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Train nečeká na přípoje
  • Ligne S4

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.