Français Sélection de la langue

Train: Os 8107

Itinéraire: České Budějovice - Nové Údolí

Transporteur: GW Train Regio

Itinéraire et horaire pour: Sun, 21 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. České Budějovice12:110
2. České Budějovice jižní zastávka12:1412:153
3. Boršov nad Vltavou12:1912:209
4. Černý Dub12:2412:2413
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
5. Hradce12:2812:2817
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
6. Vrábče12:3112:3119
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
7. Křemže12:3512:3622
8. Holubov12:3812:3824
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
9. Třísov12:4112:4127
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
10. Plešovice12:4412:4430
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
11. Zlatá Koruna12:4712:4832
12. Přísečná12:5212:5236
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
13. Domoradice12:5412:5437
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
14. Český Krumlov12:5613:0440
15. Kájov13:1113:1245
16. Mezipotočí13:1813:1849
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
17. Hořice na Šumavě13:2613:2755
18. Polná na Šumavě13:3513:3660
19. Polečnice13:3913:3963
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
20. Hodňov13:4413:4467
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
21. Žlábek13:4613:4670
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
22. Černá v Pošumaví13:5013:5174
23. Horní Planá zast.13:5513:5578
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
24. Horní Planá13:5713:5981
25. Pernek-Hory14:0314:0385
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
26. Nová Pec14:0614:0889
27. Ovesná14:1214:1292
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
28. Pěkná14:2114:2199
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
29. Černý Kříž14:2614:28104
30. Stožec14:3514:35108
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
31. Nové Údolí14:43113
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Ligne S4

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.