Français Sélection de la langue

Train: Os 8103

Itinéraire: České Budějovice - Nové Údolí

Transporteur: GW Train Regio

Itinéraire et horaire pour: Sun, 21 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. České Budějovice08:120
2. České Budějovice jižní zastávka08:1508:153
3. Boršov nad Vltavou08:2008:209
4. Černý Dub08:2408:2413
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
5. Hradce08:2808:2817
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
6. Vrábče08:3108:3119
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
7. Křemže08:3508:3622
8. Holubov08:3808:3824
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
9. Třísov08:4108:4127
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
10. Plešovice08:4408:4430
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
11. Zlatá Koruna08:4708:4832
12. Přísečná08:5208:5236
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
13. Domoradice08:5408:5437
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
14. Český Krumlov08:5609:0140
15. Kájov09:0809:0945
16. Mezipotočí09:1409:1449
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
17. Hořice na Šumavě09:2209:2355
18. Polná na Šumavě09:3209:3360
19. Polečnice09:3609:3663
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
20. Hodňov09:4009:4067
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
21. Žlábek09:4309:4370
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
22. Černá v Pošumaví09:4609:4874
23. Horní Planá zast.09:5209:5278
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
24. Horní Planá09:5409:5681
25. Pernek-Hory10:0010:0085
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
26. Nová Pec10:0310:0589
27. Ovesná10:0910:0992
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
28. Pěkná10:1810:1899
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
29. Černý Kříž10:2310:25104
30. Stožec10:3210:32108
  • Train s'arrête uniquement sur demande.
31. Nové Údolí10:40113
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Ligne S4

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.

Jun-2024

01.06.02.06.
03.06.04.06.05.06.06.06.07.06.08.06.09.06.
10.06.11.06.12.06.13.06.14.06.15.06.16.06.
17.06.18.06.19.06.20.06.21.06.22.06.23.06.
24.06.25.06.26.06.27.06.28.06.29.06.30.06.

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.

Sep-2024

01.09.
02.09.03.09.04.09.05.09.06.09.07.09.08.09.
09.09.10.09.11.09.12.09.13.09.14.09.15.09.
16.09.17.09.18.09.19.09.20.09.21.09.22.09.
23.09.24.09.25.09.26.09.27.09.28.09.29.09.
30.09.