Itinéraire: Prague - Przemyśl
Transporteur: České dráhy, a.s.
Itinéraire et horaire pour: Fri, 30 Aug
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Praha hl.n. | 10:19 | 0 | |
2. Praha-Libeň | 10:25 | 10:26 | 7 |
3. Kolín | 10:58 | 11:00 | 69 |
4. Pardubice hl.n. | 11:20 | 11:22 | 116 |
5. Česká Třebová | 11:58 | 11:59 | 178 |
6. Zábřeh na Moravě | 12:20 | 12:22 | 217 |
7. Olomouc hl.n. | 12:43 | 12:45 | 268 |
8. Hranice na Moravě, hl.n. | 13:13 | 13:15 | 309 |
9. Ostrava-Svinov | 13:40 | 13:42 | 362 |
10. Ostrava hl.n. | 13:48 | 13:50 | 369 |
11. Bohumín nádraží | 13:57 | 14:42 | 380 |
12. Zebrzydowice | 15:01 | 15:02 | 404 |
13. Czechowice Dziedzice | 15:30 | 15:45 | 438 |
14. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 16:07 | 16:08 | 462 |
15. Chrzanów Śródmieście | 16:22 | 16:23 | 485 |
16. Trzebinia | 16:27 | 16:28 | 489 |
17. Krzeszowice | 16:35 | 16:36 | 505 |
18. Kraków Główny | 16:52 | 17:02 | 534 |
19. Kraków Płaszów | 17:07 | 17:09 | 539 |
20. Bochnia | 17:28 | 17:29 | 579 |
21. Brzesko Okocim | 17:36 | 17:37 | 595 |
22. Tarnów | 17:50 | 17:53 | 627 |
23. Dębica | 18:08 | 18:09 | 665 |
24. Ropczyce | 18:16 | 18:17 | 681 |
25. Sędziszów Małopolski | 18:22 | 18:23 | 691 |
26. Rzeszów Główny | 18:36 | 18:42 | 719 |
27. Łańcut | 18:53 | 18:54 | 739 |
28. Przeworsk | 19:08 | 19:09 | 763 |
29. Jarosław | 19:18 | 19:19 | 780 |
30. Radymno | 19:28 | 19:29 | 797 |
31. Przemyśl Zasanie | 19:42 | 19:43 | 818 |
32. Przemyśl Gl. | 19:46 | 820 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |