Itinéraire: Katowice - Gdynia
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Tue, 20 Aug
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 13:07 | 0 | |
2. Sosnowiec Południowy | 13:19 | 13:29 | 10 |
3. Zawiercie | 13:58 | 13:59 | 48 |
4. Myszków | 14:07 | 14:10 | 63 |
5. Częstochowa | 14:25 | 14:31 | 99 |
6. Radomsko | 14:55 | 14:56 | 144 |
7. Piotrków Trybunalski | 15:22 | 15:24 | 194 |
8. Łódź Widzew | 16:01 | 16:03 | 243 |
9. Łódź Dąbrowa | 16:08 | 16:08 | 248 |
10. Łódź Chojny | 16:11 | 16:12 | 251 |
11. Łódź Pabianicka | 16:16 | 16:16 | 255 |
12. Łódź Kaliska | 16:20 | 16:22 | 260 |
13. Łódź Zabieniec | 16:27 | 16:28 | 266 |
14. Zgierz | 16:33 | 16:36 | 274 |
15. Ozorków | 16:49 | 16:50 | 296 |
16. Łęczyca | 16:56 | 16:57 | 308 |
17. Kutno | 17:20 | 17:21 | 335 |
18. Włocławek | 17:54 | 17:55 | 397 |
19. Aleksandrów Kujawski | 18:14 | 18:15 | 439 |
20. Toruń Główny | 18:28 | 18:30 | 458 |
21. Solec Kujawski | 18:48 | 18:49 | 491 |
22. Bydgoszcz Wschód | 18:57 | 18:58 | 504 |
23. Bydgoszcz Leśna | 19:02 | 19:03 | 509 |
24. Bydgoszcz Główna | 19:08 | 19:19 | 513 |
25. Laskowice Pomorskie | 19:47 | 19:48 | 573 |
26. Tczew | 20:27 | 20:28 | 659 |
27. Pruszcz Gdański | 20:38 | 20:38 | 684 |
28. Gdańsk Główny | 20:45 | 20:47 | 698 |
29. Gdańsk Wrzeszcz | 20:51 | 20:52 | 703 |
30. Gdańsk Oliwa | 20:55 | 20:56 | 708 |
31. Sopot | 21:00 | 21:02 | 713 |
32. Gdynia Główna | 21:11 | 725 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |