Itinéraire: Olsztyn - Cracovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sat, 17 Aug
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Olsztyn Główny | 13:47 | 0 | |
2. Olsztyn Zachodni | 13:50 | 13:51 | 3 |
3. Olsztynek | 14:17 | 14:18 | 33 |
4. Nidzica | 14:36 | 14:37 | 65 |
5. Działdowo | 14:52 | 14:53 | 91 |
6. Mława | 15:02 | 15:03 | 112 |
7. Ciechanów | 15:17 | 15:18 | 150 |
8. Nowy Dwór Mazowiecki | 15:45 | 15:46 | 213 |
9. Legionowo | 15:53 | 15:54 | 231 |
10. Warszawa Wschodnia | 16:07 | 16:10 | 254 |
11. Warszawa Centralna | 16:16 | 16:20 | 260 |
12. Warszawa Zachodnia | 16:24 | 16:26 | 264 |
13. Warszawa Służewiec | 16:34 | 16:35 | 270 |
14. Piaseczno | 16:42 | 16:43 | 286 |
15. Warka | 16:58 | 16:59 | 325 |
16. Radom Gołębiów | 17:18 | 17:19 | 376 |
17. Radom Główny | 17:24 | 17:26 | 380 |
18. Skarżysko-Kamienna | 17:50 | 17:52 | 424 |
19. Suchedniów | 17:59 | 17:59 | 434 |
20. Kielce | 18:26 | 18:29 | 464 |
21. Jędrzejów | 18:57 | 18:58 | 507 |
22. Sędziszów | 19:11 | 19:12 | 529 |
23. Miechów | 19:28 | 19:40 | 558 |
24. Kraków Główny | 20:12 | 597 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |