Itinéraire: Szczecin - Varsovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Fri, 9 Aug
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Świnoujście | 15:40 | 0 | |
2. Międzyzdroje | 15:50 | 15:52 | 18 |
3. Wysoka Kamieńska | 16:12 | 16:13 | 51 |
4. Goleniów | 16:31 | 16:32 | 87 |
5. Szczecin Dąbie | 16:49 | 16:50 | 136 |
6. Szczecin Główny | 17:02 | 17:09 | 125 |
7. Szczecin Dąbie | 17:22 | 17:23 | 136 |
8. Stargard Szczecinski | 17:39 | 17:40 | 166 |
9. Choszczno | 18:00 | 18:01 | 204 |
10. Dobiegniew | 18:30 | 18:31 | 243 |
11. Krzyż | 18:44 | 18:45 | 269 |
12. Wronki | 19:04 | 19:05 | 307 |
13. Szamotuly | 19:14 | 19:19 | 329 |
14. Poznan Gl. | 19:37 | 19:43 | 367 |
15. Swarzędz | 20:01 | 20:02 | 381 |
16. Września | 20:26 | 20:27 | 422 |
17. Słupca | 20:39 | 20:40 | 447 |
18. Konin | 20:53 | 20:54 | 481 |
19. Koło | 21:07 | 21:08 | 513 |
20. Kutno | 21:32 | 21:33 | 572 |
21. Łowicz Główny | 21:53 | 21:54 | 625 |
22. Sochaczew | 22:06 | 22:07 | 653 |
23. Warszawa Gdańska | 22:43 | 716 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |