Itinéraire: Świnoujście - Varsovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sun, 4 Aug
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Świnoujście | 21:07 | 0 | |
2. Międzyzdroje | 21:17 | 21:19 | 18 |
3. Wysoka Kamieńska | 21:40 | 21:41 | 51 |
4. Goleniów | 21:59 | 22:00 | 87 |
5. Szczecin Dąbie | 22:16 | 22:17 | 114 |
6. Szczecin Główny | 22:30 | 22:54 | 125 |
7. Gryfino | 23:12 | 23:14 | 148 |
8. Kostrzyn | 00:02 | 00:09 | 238 |
9. Rzepin | 00:32 | 00:33 | 273 |
10. Świebodzin | 01:14 | 01:15 | 334 |
11. Zbąszynek | 01:30 | 01:31 | 357 |
12. Zbąszyń | 01:38 | 01:39 | 364 |
13. Nowy Tomyśl | 01:50 | 01:51 | 385 |
14. Opalenica | 02:02 | 02:12 | 408 |
15. Poznan Gl. | 02:38 | 02:43 | 452 |
16. Swarzędz | 02:54 | 02:55 | 466 |
17. Września | 03:22 | 03:27 | 507 |
18. Słupca | 03:43 | 03:44 | 532 |
19. Konin | 04:01 | 04:05 | 566 |
20. Koło | 04:22 | 04:24 | 598 |
21. Kutno | 04:52 | 04:53 | 657 |
22. Łowicz Główny | 05:18 | 05:19 | 710 |
23. Sochaczew | 05:34 | 05:35 | 738 |
24. Warszawa Zachodnia | 06:08 | 06:11 | 798 |
25. Warszawa Centralna | 06:16 | 06:25 | 802 |
26. Warszawa Wschodnia | 06:31 | 808 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |