Itinéraire: Litoměřice - Prague
Transporteur: ČSAD Česká Lípa a.s.
Itinéraire et horaire pour: Tue, 30 Jul
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Litoměřice, autobusové nádraží | 15:50 | 0 | |
2. Terezín,,aut.nádr. | 15:56 | 15:56 | 4 |
3. Terezín,U Památníku | 15:59 | 15:59 | 5 |
4. Bohušovice n.Ohří,Hrdly | 16:04 | 16:04 | 9 |
5. Dolánky n.Ohří | 16:05 | 16:05 | 11 |
6. Doksany zámek | 16:07 | 16:07 | 14 |
7. Doksany, škola | 16:08 | 16:08 | 15 |
8. Dušníky | 16:13 | 16:13 | 20 |
9. Přestavlky,,rozc.1.0 | 16:16 | 16:16 | 23 |
10. Račiněves,,Motorest rozc. | 16:18 | 16:18 | 26 |
11. Straškov-Vodochody | 16:21 | 16:21 | 31 |
12. Mnetěš,,rozc. | 16:23 | 16:23 | 33 |
13. Ledčice | 16:27 | 16:27 | 36 |
14. Ledčice,,Rozc. | 16:29 | 16:29 | 38 |
15. Nová Ves | 16:32 | 16:32 | 42 |
16. Nová Ves, rozcestí | 16:33 | 16:33 | 43 |
17. Praha Letňany | 16:57 | 73 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |
Sep-2024
01.09. | ||||||
02.09. | 03.09. | 04.09. | 05.09. | 06.09. | 07.09. | 08.09. |
09.09. | 10.09. | 11.09. | 12.09. | 13.09. | 14.09. | 15.09. |
16.09. | 17.09. | 18.09. | 19.09. | 20.09. | 21.09. | 22.09. |
23.09. | 24.09. | 25.09. | 26.09. | 27.09. | 28.09. | 29.09. |
30.09. |