Itinéraire: Świnoujście - Suwałki
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Mon, 22 Jul
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Świnoujście | 08:56 | 0 | |
2. Międzyzdroje | 09:06 | 09:07 | 18 |
3. Wysoka Kamieńska | 09:28 | 09:29 | 51 |
4. Goleniów | 09:47 | 09:48 | 87 |
5. Szczecin Dąbie | 10:05 | 10:06 | 136 |
6. Szczecin Główny | 10:19 | 10:35 | 125 |
7. Szczecin Dąbie | 10:49 | 10:50 | 136 |
8. Stargard Szczecinski | 11:06 | 11:07 | 166 |
9. Choszczno | 11:27 | 11:28 | 204 |
10. Dobiegniew | 11:58 | 11:59 | 243 |
11. Krzyż | 12:12 | 12:13 | 269 |
12. Wronki | 12:32 | 12:34 | 307 |
13. Szamotuly | 12:43 | 12:48 | 329 |
14. Poznan Gl. | 13:07 | 13:19 | 367 |
15. Swarzędz | 13:37 | 13:38 | 381 |
16. Września | 14:00 | 14:03 | 422 |
17. Słupca | 14:15 | 14:17 | 447 |
18. Konin | 14:31 | 14:34 | 481 |
19. Koło | 14:48 | 14:50 | 513 |
20. Kutno | 15:12 | 15:13 | 572 |
21. Łowicz Główny | 15:33 | 15:34 | 625 |
22. Sochaczew | 15:46 | 15:47 | 653 |
23. Warszawa Zachodnia | 16:15 | 16:19 | 713 |
24. Warszawa Centralna | 16:24 | 16:40 | 717 |
25. Warszawa Wschodnia | 16:46 | 16:48 | 723 |
26. Wołomin | 17:05 | 17:06 | 743 |
27. Tłuszcz | 17:15 | 17:16 | 763 |
28. Łochów | 17:26 | 17:27 | 788 |
29. Małkinia | 17:41 | 17:42 | 824 |
30. Czyżew | 17:54 | 17:55 | 853 |
31. Szepietowo | 18:03 | 18:04 | 872 |
32. Łapy | 18:20 | 18:21 | 904 |
33. Bialystok Zielone Wzgorza | 18:36 | 18:37 | 928 |
34. Białystok | 18:41 | 19:06 | 933 |
35. Sokółka | 19:40 | 19:41 | 980 |
36. Dąbrowa Białostocka | 20:05 | 20:06 | 1015 |
37. Augustów | 20:32 | 20:36 | 1055 |
38. Suwałki | 20:58 | 1091 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |