Itinéraire: Gdynia - Varsovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sat, 13 Jul
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 07:06 | 0 | |
2. Sopot | 07:14 | 07:16 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 07:19 | 07:20 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 07:24 | 07:25 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 07:30 | 07:33 | 27 |
6. Tczew | 07:52 | 07:53 | 64 |
7. Malbork | 08:05 | 08:09 | 86 |
8. Elbląg | 08:29 | 08:32 | 119 |
9. Pasłęk | 08:49 | 08:50 | 142 |
10. Morąg | 09:14 | 09:15 | 170 |
11. Olsztyn Zachodni | 09:59 | 10:00 | 217 |
12. Olsztyn Główny | 10:04 | 10:30 | 220 |
13. Szczytno | 11:04 | 11:05 | 270 |
14. Ruciane-Nida | 11:32 | 11:33 | 317 |
15. Pisz | 11:45 | 11:46 | 336 |
16. Biała Piska | 12:00 | 12:01 | 358 |
17. Ełk | 12:35 | 13:00 | 395 |
18. Grajewo | 13:18 | 13:20 | 420 |
19. Osowiec | 13:38 | 13:40 | 449 |
20. Mońki | 13:51 | 14:01 | 464 |
21. Bialystok Zielone Wzgorza | 14:29 | 14:30 | 519 |
22. Białystok | 14:35 | 15:02 | 514 |
23. Bialystok Zielone Wzgorza | 15:07 | 15:08 | 519 |
24. Bielsk Podlaski | 15:38 | 15:39 | 568 |
25. Hajnówka | 16:00 | 16:02 | 601 |
26. Czeremcha | 16:20 | 16:21 | 636 |
27. Nurzec | 16:34 | 16:35 | 660 |
28. Siemiatycze | 16:45 | 16:46 | 675 |
29. Sarnaki | 16:52 | 16:53 | 686 |
30. Niemojki | 17:04 | 17:05 | 704 |
31. Siedlce | 17:27 | 17:53 | 742 |
32. Siedlce Zachodnie | 17:56 | 17:57 | 746 |
33. Mrozy | 18:14 | 18:15 | 782 |
34. Mińsk Mazowiecki | 18:26 | 18:30 | 803 |
35. Warszawa Wschodnia | 19:02 | 19:14 | 846 |
36. Warszawa Centralna | 19:20 | 19:24 | 852 |
37. Warszawa Zachodnia | 19:28 | 856 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |