Itinéraire: Zielona Góra - Przemyśl
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Thu, 20 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Zielona Góra Główna | 06:52 | 0 | |
2. Nowa Sól | 07:06 | 07:07 | 26 |
3. Bytom Odrzański | 07:15 | 07:16 | 40 |
4. Głogów | 07:32 | 07:33 | 63 |
5. Lubin Górniczy | 08:15 | 08:17 | 101 |
6. Legnica | 08:33 | 08:35 | 126 |
7. Wrocław Główny | 09:16 | 09:26 | 201 |
8. Oława | 09:44 | 09:45 | 233 |
9. Brzeg | 09:54 | 09:55 | 251 |
10. Opole Główne | 10:20 | 10:22 | 298 |
11. Lubliniec | 10:56 | 10:57 | 363 |
12. Częstochowa Stradom | 11:19 | 11:22 | 403 |
13. Kraków Główny | 12:59 | 13:09 | 524 |
14. Kraków Płaszów | 13:14 | 13:15 | 529 |
15. Bochnia | 13:42 | 13:44 | 569 |
16. Brzesko Okocim | 13:53 | 13:54 | 585 |
17. Tarnów | 14:10 | 14:15 | 617 |
18. Dębica | 14:34 | 14:35 | 655 |
19. Ropczyce | 14:43 | 14:44 | 671 |
20. Sędziszów Małopolski | 14:50 | 14:51 | 681 |
21. Rzeszów Główny | 15:06 | 15:10 | 709 |
22. Łańcut | 15:21 | 15:22 | 729 |
23. Przeworsk | 15:37 | 15:38 | 753 |
24. Jarosław | 15:48 | 15:49 | 770 |
25. Radymno | 15:58 | 15:59 | 787 |
26. Przemyśl Zasanie | 16:12 | 16:13 | 808 |
27. Przemyśl Gl. | 16:17 | 810 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |