Itinéraire: Cracovie - Olsztyn
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sat, 8 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 16:14 | 0 | |
2. Miechów | 16:42 | 16:43 | 39 |
3. Sędziszów | 16:59 | 17:00 | 68 |
4. Jędrzejów | 17:13 | 17:14 | 90 |
5. Kielce | 17:45 | 17:48 | 133 |
6. Suchedniów | 18:14 | 18:15 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 18:22 | 18:24 | 173 |
8. Radom Główny | 18:52 | 18:54 | 217 |
9. Warka | 19:17 | 19:24 | 271 |
10. Piaseczno | 19:39 | 19:40 | 310 |
11. Warszawa Służewiec | 19:47 | 19:48 | 326 |
12. Warszawa Wola | 19:57 | 20:00 | 334 |
13. Warszawa Koło | 20:04 | 20:05 | 337 |
14. Warszawa Gdańska | 20:09 | 20:13 | 341 |
15. Legionowo | 20:24 | 20:25 | 361 |
16. Nowy Dwór Mazowiecki | 20:33 | 20:34 | 379 |
17. Nasielsk | 20:45 | 20:46 | 400 |
18. Ciechanów | 21:04 | 21:05 | 444 |
19. Mława | 21:20 | 21:21 | 482 |
20. Działdowo | 21:30 | 21:31 | 503 |
21. Nidzica | 21:46 | 21:47 | 529 |
22. Olsztynek | 22:06 | 22:07 | 561 |
23. Olsztyn Zachodni | 22:26 | 22:27 | 591 |
24. Olsztyn Główny | 22:31 | 594 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |