Itinéraire: Białystok - Wrocław
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Thu, 6 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 13:59 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 14:03 | 14:04 | 5 |
3. Łapy | 14:19 | 14:22 | 29 |
4. Szepietowo | 14:43 | 14:44 | 61 |
5. Czyżew | 14:56 | 14:57 | 80 |
6. Małkinia | 15:11 | 15:12 | 109 |
7. Łochów | 15:29 | 15:30 | 145 |
8. Tłuszcz | 15:42 | 15:43 | 170 |
9. Wołomin | 15:53 | 15:54 | 190 |
10. Warszawa Gdańska | 16:18 | 16:24 | 214 |
11. Żyrardów | 16:55 | 16:57 | 267 |
12. Skierniewice | 17:11 | 17:13 | 295 |
13. Koluszki | 17:36 | 17:37 | 336 |
14. Piotrków Trybunalski | 18:00 | 18:01 | 383 |
15. Radomsko | 18:27 | 18:28 | 433 |
16. Częstochowa | 18:51 | 18:54 | 478 |
17. Częstochowa Stradom | 18:58 | 18:59 | 480 |
18. Lubliniec | 19:21 | 19:22 | 520 |
19. Opole Główne | 20:05 | 20:07 | 585 |
20. Brzeg | 20:30 | 20:31 | 632 |
21. Oława | 20:41 | 20:49 | 650 |
22. Wrocław Główny | 21:10 | 682 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |