Itinéraire: Oświęcim - Miechów
Transporteur: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Itinéraire et horaire pour: Wed, 5 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 15:20 | 0 | |
2. Dwory Oświęcim | 15:29 | 15:29 | 8 |
3. Wlosienica | 15:33 | 15:34 | 13 |
4. Przeciszow | 15:37 | 15:38 | 17 |
5. Zator Park Rozrywki | 15:40 | 15:41 | 21 |
6. Zator(PL) | 15:42 | 15:43 | 24 |
7. Skawina | 16:20 | 16:21 | 58 |
8. Kraków Bonarka | 16:37 | 16:37 | 71 |
9. Kraków Zabłocie | 16:41 | 16:42 | 74 |
10. Kraków Główny | 16:47 | 16:56 | 77 |
11. Kraków Batowice | 17:01 | 17:01 | 84 |
12. Miechów | 17:42 | 117 |