Itinéraire: Varsovie - Łódź
Transporteur: Łódzka Kolej Aglomeracyjna sp. z o.o.
Itinéraire et horaire pour: Sat, 8 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 19:48 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 19:51 | 19:54 | 3 |
3. Skierniewice | 20:26 | 20:27 | 78 |
4. Rogów | 20:41 | 20:41 | 108 |
5. Koluszki | 20:47 | 20:48 | 120 |
6. Łódź Widzew | 21:01 | 21:06 | 143 |
7. Łódź Niciarniana | 21:09 | 21:09 | 147 |
8. Łódź Fabryczna | 21:14 | 151 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. |