Itinéraire: Przemyśl - Varsovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Mon, 27 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 17:28 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 17:31 | 17:32 | 2 |
3. Radymno | 17:45 | 17:46 | 23 |
4. Jarosław | 17:55 | 17:56 | 40 |
5. Przeworsk | 18:06 | 18:07 | 57 |
6. Łańcut | 18:20 | 18:21 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 18:32 | 18:36 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 18:50 | 18:51 | 129 |
9. Ropczyce | 18:57 | 18:58 | 139 |
10. Dębica | 19:06 | 19:07 | 155 |
11. Tarnów | 19:23 | 19:26 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 19:39 | 19:40 | 225 |
13. Bochnia | 19:48 | 19:49 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 20:07 | 20:08 | 281 |
15. Kraków Główny | 20:14 | 20:39 | 286 |
16. Miechów | 21:11 | 21:13 | 325 |
17. Wloszczowa Polnoc | 21:49 | 21:50 | 393 |
18. Opoczno Południe | 22:18 | 22:19 | 465 |
19. Warszawa Gdańska | 23:25 | 601 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |