Itinéraire: Varsovie - Wrocław
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Wed, 5 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 05:01 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 05:05 | 05:06 | 5 |
3. Łapy | 05:20 | 05:23 | 29 |
4. Szepietowo | 05:40 | 05:41 | 61 |
5. Czyżew | 05:52 | 05:53 | 80 |
6. Małkinia | 06:05 | 06:06 | 109 |
7. Łochów | 06:19 | 06:20 | 145 |
8. Tłuszcz | 06:30 | 06:31 | 170 |
9. Wołomin | 06:40 | 06:41 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 06:57 | 06:59 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 07:05 | 07:11 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 07:16 | 07:19 | 220 |
13. Żyrardów | 07:40 | 07:41 | 268 |
14. Skierniewice | 07:52 | 07:53 | 296 |
15. Koluszki | 08:12 | 08:13 | 337 |
16. Łódź Widzew | 08:26 | 08:28 | 360 |
17. Łódź Chojny | 08:37 | 08:38 | 367 |
18. Pabianice | 08:53 | 08:54 | 383 |
19. Łask | 09:04 | 09:05 | 403 |
20. Zduńska Wola | 09:13 | 09:14 | 417 |
21. Sieradz | 09:27 | 09:28 | 437 |
22. Kalisz | 09:59 | 10:00 | 494 |
23. Ostrów Wielkopolski | 10:16 | 10:17 | 520 |
24. Twardogóra Sycowska | 10:47 | 10:49 | 568 |
25. Oleśnica Rataje | 11:03 | 11:05 | 590 |
26. Wrocław Nadodrze | 11:24 | 11:27 | 621 |
27. Wrocław Mikołajów | 11:31 | 11:33 | 625 |
28. Wrocław Główny | 11:39 | 629 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |