Itinéraire: Gdynia - Cracovie
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sun, 26 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 09:39 | 0 | |
2. Sopot | 09:47 | 09:49 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 09:52 | 09:54 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 09:58 | 10:00 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 10:04 | 10:07 | 27 |
6. Tczew | 10:23 | 10:27 | 64 |
7. Malbork | 10:39 | 10:41 | 86 |
8. Prabuty | 11:00 | 11:01 | 126 |
9. Iława Główna | 11:18 | 11:20 | 164 |
10. Działdowo | 11:51 | 11:52 | 231 |
11. Mława | 12:02 | 12:03 | 252 |
12. Ciechanów | 12:18 | 12:19 | 290 |
13. Nowy Dwór Mazowiecki | 12:48 | 12:49 | 353 |
14. Legionowo | 12:57 | 12:59 | 371 |
15. Warszawa Wschodnia | 13:12 | 13:20 | 394 |
16. Warszawa Centralna | 13:26 | 13:33 | 400 |
17. Warszawa Zachodnia | 13:37 | 13:39 | 404 |
18. Grodzisk Mazowiecki | 13:52 | 13:53 | 436 |
19. Żyrardów | 14:02 | 14:03 | 453 |
20. Skierniewice | 14:15 | 14:16 | 481 |
21. Koluszki | 14:36 | 14:39 | 522 |
22. Tomaszów Mazowiecki | 14:58 | 15:01 | 554 |
23. Opoczno Południe | 15:37 | 15:38 | 585 |
24. Wloszczowa Polnoc | 16:06 | 16:08 | 657 |
25. Miechów | 16:43 | 16:44 | 725 |
26. Kraków Główny | 17:24 | 764 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |