Itinéraire: Przemyśl - Szczecin
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Wed, 5 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 10:01 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 10:04 | 10:05 | 2 |
3. Radymno | 10:18 | 10:19 | 23 |
4. Jarosław | 10:27 | 10:28 | 40 |
5. Przeworsk | 10:38 | 10:39 | 57 |
6. Łańcut | 10:52 | 10:53 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 11:04 | 11:07 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 11:21 | 11:22 | 129 |
9. Ropczyce | 11:28 | 11:29 | 139 |
10. Dębica | 11:36 | 11:37 | 155 |
11. Tarnów | 11:53 | 11:55 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 12:08 | 12:09 | 225 |
13. Bochnia | 12:16 | 12:17 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 12:36 | 12:37 | 281 |
15. Kraków Główny | 12:43 | 12:56 | 286 |
16. Krzeszowice | 13:12 | 13:14 | 315 |
17. Trzebinia | 13:22 | 13:23 | 331 |
18. Jaworzno Szczakowa | 13:32 | 13:35 | 350 |
19. Myslowice | 13:46 | 13:48 | 364 |
20. Katowice | 13:59 | 14:04 | 378 |
21. Zabrze | 14:17 | 14:18 | 399 |
22. Gliwice | 14:25 | 14:27 | 409 |
23. Kędzierzyn-Koźle | 14:56 | 14:59 | 450 |
24. Zdzieszowice | 15:06 | 15:08 | 463 |
25. Gogolin | 15:15 | 15:17 | 476 |
26. Opole Główne | 15:28 | 15:34 | 500 |
27. Brzeg | 15:54 | 15:55 | 547 |
28. Oława | 16:03 | 16:06 | 565 |
29. Wrocław Główny | 16:26 | 16:43 | 597 |
30. Brzeg Dolny | 17:06 | 17:08 | 632 |
31. Wołów | 17:16 | 17:19 | 644 |
32. Ścinawa | 17:33 | 17:36 | 665 |
33. Głogów | 18:03 | 18:04 | 710 |
34. Bytom Odrzański | 18:17 | 18:20 | 733 |
35. Nowa Sól | 18:28 | 18:29 | 747 |
36. Zielona Góra Główna | 18:43 | 18:45 | 773 |
37. Rzepin | 19:28 | 19:34 | 852 |
38. Kostrzyn | 19:55 | 19:56 | 887 |
39. Mieszkowice | 20:11 | 20:12 | 916 |
40. Chojna | 20:26 | 20:27 | 941 |
41. Gryfino | 20:46 | 20:47 | 981 |
42. Szczecin Główny | 21:08 | 1004 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |