Itinéraire: Varsovie - Zgorzelec
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sun, 2 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 15:57 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 16:03 | 16:05 | 6 |
3. Warszawa Zachodnia | 16:09 | 16:11 | 10 |
4. Żyrardów | 16:31 | 16:33 | 58 |
5. Skierniewice | 16:45 | 16:47 | 86 |
6. Koluszki | 17:06 | 17:07 | 127 |
7. Łódź Widzew | 17:20 | 17:23 | 150 |
8. Łódź Chojny | 17:32 | 17:33 | 157 |
9. Łódź Retkinia | 17:41 | 17:41 | 164 |
10. Pabianice | 17:49 | 17:51 | 177 |
11. Łask | 18:01 | 18:03 | 197 |
12. Zduńska Wola | 18:11 | 18:13 | 211 |
13. Sieradz | 18:25 | 18:26 | 231 |
14. Kalisz | 18:57 | 18:58 | 288 |
15. Ostrów Wielkopolski | 19:13 | 19:17 | 314 |
16. Krotoszyn | 19:44 | 19:46 | 347 |
17. Milicz | 20:01 | 20:02 | 373 |
18. Oleśnica Rataje | 20:31 | 20:32 | 415 |
19. Wrocław Nadodrze | 20:51 | 20:52 | 446 |
20. Wrocław Mikołajów | 20:56 | 20:57 | 450 |
21. Wrocław Główny | 21:03 | 21:22 | 454 |
22. Wrocław Leśnica | 21:33 | 21:34 | 470 |
23. Środa Śląska | 21:45 | 21:45 | 493 |
24. Legnica | 22:02 | 22:05 | 530 |
25. Chojnów | 22:15 | 22:16 | 552 |
26. Bolesławiec | 22:29 | 22:30 | 583 |
27. Węgliniec | 22:43 | 22:44 | 702 |
28. Piensk | 22:52 | 22:52 | 865 |
29. Zgorzelec Miasto | 22:58 | 22:59 | 878 |
30. Zgorzelec | 23:02 | 881 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |