Itinéraire: Łódź - Gdynia
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Mon, 27 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Łódź Fabryczna | 05:39 | 0 | |
2. Łódź Widzew | 05:45 | 05:55 | 7 |
3. Łódź Dąbrowa | 06:00 | 06:01 | 12 |
4. Łódź Chojny | 06:05 | 06:06 | 15 |
5. Łódź Pabianicka | 06:09 | 06:10 | 19 |
6. Łódź Kaliska | 06:14 | 06:16 | 24 |
7. Łódź Zabieniec | 06:20 | 06:21 | 30 |
8. Zgierz | 06:27 | 06:28 | 38 |
9. Ozorków | 06:43 | 06:44 | 60 |
10. Łęczyca | 06:50 | 06:51 | 72 |
11. Kutno | 07:14 | 07:15 | 99 |
12. Włocławek | 07:49 | 07:50 | 161 |
13. Aleksandrów Kujawski | 08:10 | 08:11 | 203 |
14. Toruń Główny | 08:24 | 08:26 | 222 |
15. Solec Kujawski | 08:43 | 08:44 | 255 |
16. Bydgoszcz Wschód | 08:52 | 08:53 | 268 |
17. Bydgoszcz Leśna | 08:57 | 08:58 | 273 |
18. Bydgoszcz Główna | 09:03 | 09:13 | 277 |
19. Laskowice Pomorskie | 09:41 | 09:43 | 337 |
20. Smętowo | 10:00 | 10:01 | 377 |
21. Pelplin | 10:12 | 10:12 | 401 |
22. Tczew | 10:25 | 10:26 | 425 |
23. Pruszcz Gdański | 10:36 | 10:36 | 450 |
24. Gdańsk Główny | 10:44 | 10:50 | 464 |
25. Gdańsk Wrzeszcz | 10:54 | 10:55 | 469 |
26. Gdańsk Oliwa | 10:59 | 11:00 | 474 |
27. Sopot | 11:04 | 11:05 | 479 |
28. Gdynia Główna | 11:15 | 491 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |