Itinéraire: Varsovie - Wrocław
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sat, 1 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 10:13 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 10:16 | 10:17 | 5 |
3. Łapy | 10:30 | 10:33 | 29 |
4. Szepietowo | 10:52 | 10:53 | 61 |
5. Czyżew | 11:04 | 11:05 | 80 |
6. Małkinia | 11:16 | 11:17 | 109 |
7. Łochów | 11:31 | 11:32 | 145 |
8. Tłuszcz | 11:42 | 11:43 | 170 |
9. Wołomin | 11:51 | 11:52 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 12:09 | 12:11 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 12:17 | 12:35 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 12:39 | 12:41 | 220 |
13. Żyrardów | 12:59 | 13:00 | 268 |
14. Skierniewice | 13:12 | 13:13 | 296 |
15. Koluszki | 13:32 | 13:33 | 337 |
16. Piotrków Trybunalski | 13:56 | 13:57 | 384 |
17. Radomsko | 14:23 | 14:24 | 434 |
18. Częstochowa | 14:47 | 14:49 | 479 |
19. Częstochowa Stradom | 14:53 | 14:54 | 481 |
20. Lubliniec | 15:16 | 15:17 | 521 |
21. Opole Główne | 15:49 | 15:51 | 586 |
22. Brzeg | 16:09 | 16:11 | 633 |
23. Oława | 16:19 | 16:21 | 651 |
24. Wrocław Główny | 16:40 | 683 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |