Itinéraire: Varsovie - Wrocław
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Wed, 5 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 10:13 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 10:16 | 10:17 | 5 |
3. Łapy | 10:30 | 10:33 | 29 |
4. Szepietowo | 10:52 | 10:53 | 61 |
5. Czyżew | 11:04 | 11:05 | 80 |
6. Małkinia | 11:16 | 11:17 | 109 |
7. Łochów | 11:31 | 11:32 | 145 |
8. Tłuszcz | 11:42 | 11:43 | 170 |
9. Wołomin | 11:51 | 11:52 | 190 |
10. Warszawa Gdańska | 12:13 | 12:30 | 214 |
11. Żyrardów | 12:59 | 13:00 | 267 |
12. Skierniewice | 13:13 | 13:14 | 295 |
13. Koluszki | 13:33 | 13:34 | 336 |
14. Piotrków Trybunalski | 13:56 | 13:57 | 383 |
15. Radomsko | 14:23 | 14:24 | 433 |
16. Częstochowa | 14:47 | 14:49 | 478 |
17. Częstochowa Stradom | 14:53 | 14:54 | 480 |
18. Lubliniec | 15:16 | 15:17 | 520 |
19. Opole Główne | 15:49 | 15:51 | 585 |
20. Brzeg | 16:09 | 16:11 | 632 |
21. Oława | 16:19 | 16:21 | 650 |
22. Wrocław Główny | 16:40 | 682 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |