Itinéraire: Cracovie - Olsztyn
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Mon, 27 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 11:43 | 0 | |
2. Miechów | 12:12 | 12:13 | 39 |
3. Sędziszów | 12:30 | 12:36 | 68 |
4. Jędrzejów | 12:49 | 12:52 | 90 |
5. Kielce | 13:24 | 13:31 | 133 |
6. Suchedniów | 13:56 | 13:57 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 14:03 | 14:04 | 173 |
8. Radom Główny | 14:31 | 14:36 | 217 |
9. Warka | 15:00 | 15:01 | 271 |
10. Piaseczno | 15:16 | 15:17 | 310 |
11. Warszawa Służewiec | 15:25 | 15:26 | 326 |
12. Warszawa Wola | 15:34 | 15:35 | 334 |
13. Warszawa Koło | 15:38 | 15:39 | 337 |
14. Warszawa Gdańska | 15:44 | 15:50 | 341 |
15. Legionowo | 16:01 | 16:03 | 361 |
16. Nowy Dwór Mazowiecki | 16:11 | 16:13 | 379 |
17. Nasielsk | 16:24 | 16:25 | 400 |
18. Ciechanów | 16:44 | 16:45 | 444 |
19. Mława | 16:59 | 17:00 | 482 |
20. Działdowo | 17:09 | 17:10 | 503 |
21. Nidzica | 17:25 | 17:26 | 529 |
22. Olsztynek | 17:46 | 17:47 | 561 |
23. Olsztyn Zachodni | 18:05 | 18:06 | 591 |
24. Olsztyn Główny | 18:10 | 594 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |