Itinéraire: Katowice - Oświęcim
Transporteur: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Itinéraire et horaire pour: Thu, 23 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 17:31 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 17:35 | 17:36 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 17:38 | 17:39 | 8 |
4. Myslowice | 17:44 | 17:45 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 17:49 | 17:49 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 17:52 | 17:53 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 17:56 | 17:57 | 26 |
8. Imielin | 18:01 | 18:02 | 31 |
9. Chełm Śląski | 18:08 | 18:08 | 36 |
10. Nowy Bierun | 18:14 | 18:16 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 18:22 | 46 |