Itinéraire: Przemyśl - Poznań
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Mon, 3 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 14:18 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 14:21 | 14:22 | 2 |
3. Radymno | 14:35 | 14:36 | 23 |
4. Jarosław | 14:45 | 14:46 | 40 |
5. Przeworsk | 14:56 | 14:57 | 57 |
6. Łańcut | 15:10 | 15:11 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 15:22 | 15:25 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 15:39 | 15:40 | 129 |
9. Ropczyce | 15:46 | 15:47 | 139 |
10. Dębica | 15:55 | 15:56 | 155 |
11. Tarnów | 16:13 | 16:17 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 16:30 | 16:31 | 225 |
13. Bochnia | 16:39 | 16:40 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 16:59 | 17:00 | 281 |
15. Kraków Główny | 17:05 | 17:15 | 286 |
16. Krzeszowice | 17:32 | 17:33 | 315 |
17. Trzebinia | 17:42 | 17:43 | 331 |
18. Jaworzno Szczakowa | 17:52 | 17:54 | 350 |
19. Myslowice | 18:07 | 18:09 | 364 |
20. Katowice | 18:20 | 18:25 | 378 |
21. Zabrze | 18:40 | 18:41 | 399 |
22. Gliwice | 18:48 | 18:51 | 409 |
23. Strzelce Opolskie | 19:16 | 19:17 | 452 |
24. Opole Główne | 19:38 | 19:42 | 490 |
25. Brzeg | 20:01 | 20:03 | 537 |
26. Oława | 20:13 | 20:15 | 555 |
27. Wrocław Główny | 20:35 | 20:45 | 587 |
28. Oborniki Śląskie | 21:00 | 21:01 | 616 |
29. Żmigród | 21:13 | 21:14 | 640 |
30. Rawicz | 21:23 | 21:24 | 659 |
31. Leszno | 21:41 | 21:46 | 699 |
32. Kościan | 22:00 | 22:02 | 731 |
33. Poznan Gl. | 22:26 | 780 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |