Español Selección de idioma

Tren: R 972 Vysočina

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Wed, 28 Feb

ParadaLlegaSaleKm
1. Křižanov19:110
2. Žďár nad Sázavou19:2619:2826
3. Přibyslav19:4019:4144
4. Havlíčkův Brod19:5720:0158
5. Světlá nad Sázavou20:1520:1677
6. Golčův Jeníkov město20:3820:3996
7. Čáslav20:5020:52111
8. Kutná Hora hl.n.20:5921:01122
9. Kolín21:1021:12134
  • Tren nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň21:4721:47196
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
11. Praha hl.n.21:54203
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Světlá n.Sázavou->Praha hl.n.)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.