Tren: R 934 Krakonoš

Itinerario: Trutnov - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Sun, 21 Jul

ParadaLlegaSaleKm
1. Trutnov hl.n.04:400
2. Trutnov střed04:4404:454
3. Velké Svatoňovice04:5404:5413
4. Malé Svatoňovice04:5704:5916
5. Rtyně v Podkrkonoší05:0205:0219
6. Červený Kostelec05:0805:0924
7. Starkoč05:1805:2034
8. Česká Skalice05:2505:2739
9. Rychnovek05:3305:3348
10. Jaroměř05:3905:4054
11. Smiřice05:4605:4662
12. Hradec Králové hl.n.05:5506:0875
13. Chlumec nad Cidlinou06:2706:28106
14. Poděbrady06:5206:54135
15. Nymburk hl.n.07:0007:02144
  • Tren nečeká na přípoje
16. Praha-Libeň07:3607:36193
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
17. Praha hl.n.07:43200
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Línea R10
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Válido también documentos de viaje IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Válido también documentos de viaje PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.