Español Selección de idioma

Tren: R 870 Svitava

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Thu, 18 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Brno hl.n.08:560
  • Tren nečeká na přípoje
2. Blansko09:1509:1622
3. Skalice nad Svitavou09:2509:2940
4. Letovice09:3609:3751
5. Březová nad Svitavou09:4409:4563
6. Svitavy09:5610:0382
7. Česká Třebová10:1410:15100
8. Ústí nad Orlicí10:2310:24112
9. Choceň10:3510:36126
10. Pardubice hl.n.10:5610:58167
  • Tren nečeká na přípoje
11. Přelouč11:0511:06183
12. Kolín11:2111:23214
  • Tren nečeká na přípoje
13. Praha-Libeň11:5611:56276
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
14. Praha hl.n.12:0312:10283
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
15. Praha-Vršovice12:14286
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas#{#TO }29.II.#{ #FROM }1.X.
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); je nutné objednání přepravy#{#TO }29.II.#{ #FROM }1.X.
  • Línea R19
  • Válido también documentos de viaje IDS JMK (Brno hl.n.->Letovice)
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Válido también documentos de viaje IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Válido también documentos de viaje PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Válido también documentos de viaje VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.