Español Selección de idioma

Tren: R 864 Svitava

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Sat, 13 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Brno hl.n.14:560
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Blansko15:1515:1622
3. Skalice nad Svitavou15:2515:2940
4. Letovice15:3615:3751
5. Březová nad Svitavou15:4415:4563
6. Svitavy15:5616:0382
7. Česká Třebová16:1416:15100
8. Ústí nad Orlicí16:2316:24112
9. Choceň16:3516:36126
10. Pardubice hl.n.16:5616:58167
  • El tren no espera a las conexiones.
11. Přelouč17:0517:06183
12. Kolín17:2117:23214
  • El tren no espera a las conexiones.
13. Praha-Libeň17:5617:56276
  • El tren no espera a las conexiones.
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar (tj. i před uvedeným časem příjezdu Trenu)
14. Praha hl.n.18:0418:10283
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
15. Praha-Vršovice18:14286
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R19
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Válido también documentos de viaje IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Válido también documentos de viaje PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Válido también documentos de viaje VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.