Español Selección de idioma

Tren: R 613 Krušnohor

Itinerario: Cheb - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 23 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Cheb12:240
2. Kynšperk nad Ohří12:3412:3514
3. Sokolov12:4712:4828
4. Chodov12:5712:5840
5. Karlovy Vary13:0813:1050
6. Ostrov nad Ohří13:2513:2662
7. Klášterec nad Ohří13:4713:4886
8. Kadaň-Prunéřov13:5213:5393
9. Chomutov14:0214:04107
10. Chomutov město14:0614:07110
11. Jirkov zastávka14:1014:11114
12. Most14:2314:25133
13. Bílina14:3514:37145
14. Teplice v Čechách14:4814:50159
15. Ústí nad Labem hl.n.15:0715:13178
16. Praha-Holešovice16:1416:14259
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
17. Praha hl.n.16:24263
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R15
  • Válido también documentos de viaje DÚK (Klášterec n.Ohří->Ústí n.L.hl.n.)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.