Español Selección de idioma

Tren: R 608 Krušnohor

Itinerario: Praga - Cheb

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 21 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.15:280
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Praha-Holešovice15:3615:384
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Ústí nad Labem hl.n.16:4216:4885
4. Teplice v Čechách17:0417:06104
5. Bílina17:1617:18118
6. Most17:2917:31130
7. Jirkov zastávka17:4317:44149
8. Chomutov město17:4817:49153
9. Chomutov17:5117:53156
10. Kadaň-Prunéřov18:0218:03170
11. Klášterec nad Ohří18:0818:09177
12. Ostrov nad Ohří18:3118:32201
13. Karlovy Vary18:4718:49213
14. Chodov19:0119:02223
15. Sokolov19:1219:13235
16. Kynšperk nad Ohří19:2419:25249
17. Cheb19:36263
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R15
  • Válido también documentos de viaje DÚK (Ústí n.L.hl.n.->Klášterec n.Ohří)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.