Español Selección de idioma

Tren: R 323 Silva Nortica

Itinerario: Praga - Viena

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 23 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.17:460
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Praha-Vršovice17:5017:513
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Praha-Zahradní Město17:5517:579
4. Benešov u Prahy18:2718:2950
5. Olbramovice18:3818:3966
6. Tábor18:5919:01101
7. Planá nad Lužnicí19:0619:07110
8. Soběslav19:1519:16124
9. Veselí nad Lužnicí19:2119:32133
10. Třeboň19:5119:52158
11. Třeboň lázně19:5519:56160
12. Majdalena20:0420:05170
13. Suchdol nad Lužnicí zastávka20:1320:14180
14. České Velenice20:2720:39198
15. Gmünd NÖ20:4220:46201
16. Vitis20:5720:58218
17. Schwarzenau im Waldviertel21:0521:10227
18. Göpfritz an der Wild21:2221:23239
19. Sigmundsherberg21:4221:43271
20. Eggenburg21:5121:52280
21. Tulln an der Donau22:2522:26327
22. Wien Heiligenstadt22:4722:48356
23. Wien Spittelau22:5122:52358
24. Wien Franz-Josefs-Bahnhof22:54360
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet (Praha hl.n.->České Velenice)
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva (Praha hl.n.->České Velenice)
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R17 (Praha hl.n.->České Velenice)
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha hl.n.->Olbramovice)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.